Helena

Парень хочет на Новый год бритву, я думаю подарить бритвенный станок-новый какой-то классный рекламируют или эл. бритву?

ПИШУ ИМЕННО В ЭТОЙ КАТЕГОРИИ ПОТОМУ ЧТО ТУТ БОЛЬШЕ МУЖЧИН ОБИТАЕТ))

Е*
Евгений ****

подари ему не забываемый миньет в костюме красной шапочки... он оценит подарок)

Св
Светлана

хорошую электро бритву подари.

Оксана

Элект. бритва полутше будит.

Светлана Калёнова

Советую станок, он БРЕЕТ. в отличие от электробритвы, которая СТРИЖЕТ. Времени занимает чуть больше, зато и самому приятнее!

Тима Перелыгин

"ПИШУ ИМЕННО В ЭТОЙ КАТЕГОРИИ" А к какой категории вопросов, вы бы отнесли свой вопрос ? ?

Наука, Техника, Языки ?

Компьютеры, Интернет ?