Оляля Bd.d/s

Подскажите, реклама сейчас по телеку идёт бритвы, там парень по потолку ходит, что за бритву там рекламируют ?

Хочу сделать сюрприз любимому 🙂 как-то сказал, что давно хотел такую, но все забывал, а я забыла, что там за бритва рекламировалась

Юлия

Телевизор, а тем более рекламу не смотрю. Но догадываюсь, что скорее всего это Браун, редкостнейшее говно с сеточкой. Филлипс с тремя кружкАми - это шикарная вещь, рекомендую.