Александр Дудин

Ребят, вопрос от чайника, касающийся созданию сайта

Можно ли сделать так, что бы например отдельные данные статистики (статы кое какой игры) с одного сайта были доступны на другом сайте? И представляли собой список из отдельных игроков, взятый с общей кучи, который бы автоматически изменялся относительно рейтинга на оф стате? Заранее спасибо за ответ.

Алена Жигалкина

Да, можно. Для этого пишется парсер html (если конечно данные в этом формате а не в iframe или flash) и, при необходимости, следует использовать фреймы