М@рин@ Федорчук

Вопрос для инфобизнесменов или просто кто разбирается в создании сайта

Всем привет! У меня есть сайт на движке вордпресс. Я создал страницу подписки, теперь хочу выложить ее в интернет, но, для того чтобы ее выложить нужно снять домен а это лишние затраты. Вопрос: Могу ли я выложить страницу подписки в поддомен уже моего существующего сайта? Пример сайт: БЛАБЛАБЛА. РУ могу ли я сделать так: "СТРАНИЦАПОДПИСКИ. БЛАБЛАБЛА. РУ"?=) Может вопрос и тупой, но кто шарит в этом поймет! Спасибо!

Zoros Go

Можете. Создайте папку с названием поддомена в каталоге, где расположен сайт и скопируйте страницу туда.

Саша Иванов

можно конечно

Юльсэн Нефедова

А можно не чесать правое ухо большим пальцем левой ноги, а просто создать шаблон и залить страницу в корень (только, упаси бог, не с именем index - убьется главная!) . Назовите ее podpiska. html и с таким линком выведите в код главной (или откуда она будет видна, ссылка) . Как создать шаблон и интегрировать его в двиг, подробно описано тут - http://codex.wordpress.org/Страницы

Раздел "Шаблоны страниц".