Галина Унанян

Вопрос какое аниме можно посмотреть ? ))(Блич, Синий экзорцист, Наруто, Репетитор Киллер Реборн"уже видел" )

1111111

Full Metal Panic!, Sonic X, Super Robot Wars.

Ян
Яна

Херню ты видел. ГТО посмотри, Эльфийскую песнь, Евангелион, Хеллсинга, Фурикури. Классика же.

Сергей Слепцов

Код Гиасс - приключения, фантастика, меха, драма. Довольно интересное аниме о сверхьестественной силе.
Стрелок с черной скалы - драма, мистика, школа. Ну здесь больше психологии. Параллельные миры.
Врата штайнера - приключения, фантастика, триллер. Начало весьма скучное, но, начиная с середины, уже интересней. Путешествия во времени и немного любви.
Токийская школа истребителей нечисти - приключения, мистика. История о том, как несколько старшеклассников очищают Токио от демонов и, конечно, здесь есть немного романтики.
Кровь С - приключения, мистика, вампиры. Хотя и не совсем вампиры.. . Аниме об обычной японской школьнице, которая днем живет как и все остальные, а ночью ведет активную борьбу с так называемыми "древними"