Дина Бариева

Подскажите в игре Обливион я не могу ввести код он пишется на русском а нужно на английском как переключить

в настройках нету а если переключить полностью язык не получается (Shift + Ait) как мне тогда переключить язык

Сергей Слепцов

Напиши в блакнот, скопируй и вставь в игре

Denis

Могу сказать как сделать на ХР : Пуск - панель управления - язык и региональные стандарты - языки - подробнее.
Откроется окошко со списком установленных языков. Удалите все кроме Английского, тогда раскладка переключаться не будет и можно вводить код.
И не беспокойтесь, Русский никуда не денется, после ввода кода, можно сохраниться, выйти и в том же окошке обратно добавить Русский язык.
P.S В принципе тоже самое можно сделать и на семёрке, но я не знаю путь к этому окошку. Поищите сами.

Ольга

Юличка, а читерастить в сингле некрасиво.
Тем более в Обле.

Oxana Vergadoro

Скопировать и вставить не получается