Евгений Симбирцев

Перезагрузка экрана входа в систему WinServer 2003

Начинается все как обычно: загрузка ОС -> экран входа с просьбой нажать CTRL+ALT+DEL -> ввод пароля и.. . снова экран входа с просьбой. Замечено - "вход в систему" и сразу "сохранение параметров" как при выходе из нее.
В безопасном тоже самое, восстановление удачной конфигурации не помогло - "Невозможно загрузить данную конфигурацию, будет загружена предыдущая" и все по кругу с экраном входа.

Алексей Шульгин

а до журнала событий есть возможность добраться? какие ошибки пишутся?