Андрей Холодов

доброе утро! а какой рисунок на вашей кружке?

Даша Елманова

И чашка и блюдечко красные.))

Алексей

Легкие мазки, напоминающие цветок. Кружка с рисунком оч. хорошего художника из Франции. Я её обожаю .И она у меня уже с 1998г. , когда я её оттуда привезла, т. к она мне сразу и ОЧЕНЬ понравилась и лёгкостью фарфора, и рисунком. Доброе утро!) ) Приятного кофе/чаепития!))

Елена Дарницкая

"всем выйти из запоя! "

Анна Бондаренко

а чашка такая:

Юля Морозова

Она прозрачная. Слегка дымчатая. Кстати, спасибо - пойду, помою.

Анна Лобко

Почти такой же как на аватаре.

Андрей Блохин

Псина сидит у будки, и надпись: "Совет - не деньги, можно и дать".

Nata D

И Вам доброго утра! Нарисован ананас

Аксинья Ступицкая

"Вилка" (три пальца вверх) , логотип ВО Свобода

Opt

скорпион

Олеся Омельчук

Море, парус и дельфинчики, надпись Архипо Осиповка.

Мария Максимова

Если бы дома бвла только одна кружка я бы наверно помнил, туту все такие бедные

Сергей Кузин

Благородный олень - на работе.
Собачка неизвестной породы, но симпатичная - дома.

Александр Комиссаров

На работе - логотип компании. Дома - моя фотка.

Ольга Толли

На кружке изображен мой знак гороскопа.

Va
Vadim

Красный фон, на нем черным большая буква А, еще зерна кофе нарисованы, еще надписи есть: Coffee, Tea, Bread, Toast, и т. п.

Татьяна

В бело-оранжевую горизонтальную полоску. Летняя такая, класс просто)).

Захар Паламарчук

Нет рисунка. Стеклянный бокал.

Владимир Рушанов

чёрные кошки))

Виталик Львов

Смаил)))))))))))

Кс
Ксюха

кружка серая в белый горошек)

Юлия Ягодкина

одна жаба стреляет из рогатки другой в зад)