Вячеслав Квасов

Почему упыри зомбированные все время меняют мнение, никогда не имея истины и становясь опасными для друзей

Денис Димитриев

Не берите в друзья упырей

Макаров Дмитрий

Интересно, сколько вас тут, старых пердунов готовых лаять на все и вся из за своей нереализованности и никчемности? Зомби это как раз вы, привыкшие думать только одной извилиной и не способные ни на что больше. Уже сидите молчите или просто выйди на улицу и попытайся побыковать на тех, кого ты зомбаками называешь, тебя сразу удовлетворят. А то тут агрессию сливать слишком много охочих неудачников

Наталья Степина

И че это за бред?

Наталья Выборнова

Тебеее виднее!)

Ол
Оля

а на фига ты с упырями дружишь? Если держишь их в друзьях для экзотики, тогда терпи, экзотика того стоит.

Василий

Упыри - продукт работы определенных индивидов и обстоятельств.. . В головах многих из них каша, радом с которой дерьмо - деликатес.. . Сам такой.. . И если в голове болит, и что-то холодными железными поводами тянет Твою мысль всторону - придется уступить.. . или будет хуже...

Вадим Чугин

Упыри не имеют своего мнения, а только мнение кормящего их хозяина.