Марта Зайцева

Почему опасно проводить декоммунизации-десталинизации? Мое мнение

Здравствуйте.. . не могу молчать. .
За последние лет 20 дико бешено накручивается убогая идея "сталин - это гитлер". Для людей грамотных, понятно, это полный вздор. И казалось бы тухлая и смешная затея. Однако, в последнее время все чаще и чаще слышу повторение этого убожества на полном, так сказать, серьезе.. .

Оставим идеологически-филосовскую подоплеку этого бреда - мало кому здесь интересно (а бреда более чудовищного, между прочим, трудно представить) .

Рассмотрим чисто технические и неизбежные последствия десталинизации, руководствуясь беспристрастной логикой:
Промоделируем на коленке.. . все условно.. .
Тезис "не со сталиным, а вопреки. . это Русский народ! " провозглашается властью. Начинается компания усиленной диффамации.
(этот тезис конечно по идиотизму сравним с идеей переименования пирамиды хеопса в пирамиду великого египтянского народа, ну да ладно, положим, это проглотили) .

- вынос Ленина из мавзолея. Клевета на Ленина из всех нтв-медийных-орудий (немецкий шпиен, сифилитик, ничтожество) .

- снос мавзолея.

- совок - чума, кровавое безумие, будь проклят, если бы не это безумие, мы бы со Столыпиным уж давно ого-го! !

- новый Нюрнберг, суд над коммунистической идеологией. Прокляли и подписали.

- запрет всей символики.

За 3 года думаю управимся. Считай очистились.
Теперь подведем итоги:

- сталин = гитлер (тождество и точка) :

- никаких парадов в Москве 9 мая. ветераны, до свидания.

- у России есть ядерное оружие. А у Германии до сих пор нет ядерной программы (не думай, что это потому что они ее не хотят) - какая в этом логика? Это же абсурд. Россию раздеть, разоружить и каждому воздать по достоинству.

- Почему Германия выплачивает (и до сих пор) репарации евреям, да и наверно по некоторым программам и другим угнетенным народам, а с российских угнетателей до сих пор не взяли ни цента - упущение.. . нужна специальная евро-комиссия.. .

малые народы, стонавшие под пятой столетиями, безусловно заслужили компенсации.. .

И вот итог:
На день взятия Бастилии, в Париже нужно устроить пышное торжество, где французы в исторических костюмах Марата, Робеспьера, Дантона и самого Бонопарта, под звуки национального гимна-марсельезы будут принимать символическое покаяние делегации русских варваров за грязного хама Кутузова, который смел прогнать их лучезарного Бонни из москвы. Делегация русских унтерменшей будет награждена памятными айфонами 14 серии.

Ирина Тучина

доча! как можно реагировать на ублюдков всех мастей,

это твари получающие своё вознаграждение за клевету ,
заметьте -они не работают не предприятиях народной стройки,
они не приносят пользы народу -их задача грязно клеветать
за вознаграждение вернее за подачку от Госдепа
что бы как можно больше привлечь дебильных масс среди молодёжи
на свою сторону -------------------------вот доча эти герои--------

Николай Фролов

Как говорил партайгеноссе Геббельс: "Врите, врите. Что-нибудь да останется". Не спорь с дураками. А репарации евреям выплачивает не только Германия, но и Австрия.

Евгений Воронцов

Смешно говорить об этом сегодня вообще