Александр Хаманов

беременна или все таки нет

мой парень кончил мне на живот член не вытер через часа 2 может больше зашел на головку и вышел
прошло 2 недели изменений не чувствую и не тошнит
могу ли я быть беременна?

Сергей

все может быть
схема стандартная : ждешь задержку -----> делашеь тест-----> далее зависит от результата и собственных пожеланий

Евгения Данилина

А тест купить в аптеке слабо?

До
Дображелаювсем

Скажи своему парню пусть иногда моет член.

Алексей Веселых

Ты можешь точно определить в первый день задержки при помощи соответствующих тестов, которые продаются в аптеках. скорее всего не беременна.

Сергей Белый

Ты в натуре ебанутая или как?

Елена Рекина

купи тест, будешь знать наверняка