Ирина Бойкова

могу ли я быть беременна при таких признаках?

У меня был половой акт после месячных на 3-й, 6-й и 10-й день и все в эти дни парень кончал в меня и вот две недели уже как заметила у меня как бы голову немного обносит и мутит, но не рвет, хочется то соленого то сладкого. на одном соске 1 раз заметила что то белое выделилось, груть побаливала но мало. задержки не было, месячные будут тока через 2 дня вот жду и низ живота побаливает как перед месячными. . скажите пожалуйста я могу быть беременна?

Та
Татьяна

Можешь, а может - это перед месячными такие симптомы

Татьяна Филиппова

ну, если на 10 был акт, то скорее всего да, а вообще купи тест

Амина Самадова

Ну можешь быть, а можешь не быть. Тут сложно сказать.

Юлия Родионова

обычные симптомы ПМС. не будет месячных-купи тест. че гадать то?