Кирилл Данилов

Принимала Жанин 2 месяца без перерыва, теперь 7 дней отмена. Сразу появилась какая то раздражительность, слезы и т. д....

Это нормально при отмене?

Андрей Шитиков

Отмена- это когда совсем препарат принимать перестаёте, а у вас- 7-ми дневный перерыв. В принципе, при приёме оральных контрацептивов колебания настроения, плаксивость, и даже депрессия- не редкость.

Kurbon Otambekov

возможно)) они же гормональные.

Сергей

Лучше бы ты ничего не принимала...

Валентин Зворыкин

Это нормально, потому что это- гормоны. видимо именно эти таблетки вам совершенно не подходят.

Настенька

это не отмена, а перерыв. гормоны вот и реакция такая. это норма