Кристина

что надеть на простую роспись? платья не люблю носить, еще я беременна и 1 декабря я думаю будет не тепло

Сергей Волченко

Думаю, можно надеть юбку и свитер.

Оля Дембицкая

свадебное простое платье оденьте!

Елена Басманова

широоооооооооооооооооооооооооооооооокую шубку тетенька

Мария Косовская

одевайте то, что любите и в чём вам комфортно. никто вас из ЗАГСа заэто не выгонит)))

Lex Dark

Есть красивые комбинезончики для беременных или брючки с блузкой тоже можно.

Александр Духнов

главное чтобы удобно было, но кольца все-таки купите

Илья Рябов

Можно брючки (юбку длинную) и тунику красивую навыпуск. Надевайте, что, в чем вам удобно, что хочется. Это ваш день. В загсе тепло будет в любом случае. А на улицу, если будут фото - можно сверху шубку не застегивать (можно купить совсем недорогую из искусственного меха, на фотографии заметно не будет) , шаль пуховую. А если просто, чтоб доехать, то любую верхнюю одежду, в которой будете ходить.

Алла Щелакова

просто брюки для беременной и сапоги не скользкие. куртку и шапку с шарфом

Оксана Исаева

Что хотите, но по красивей. Как ни как - это все же не каждый день! У меня знакомые расписывались, когда невеста была на 7 месяце. Так просто она была в костюме для беременных. Главное, чтоб вам было удобно.