Алеся Самошкина

У кого свадьба (или просто роспись) была уже после рождения ребенка (общего с эти мужчиной)?

как прошло? через сколько после рождения ребенка? торжественно или нет

Айбек Замирбеков

Не имеет значение когда расписались. Главное чтобы любили друг друга ( но муж немножко больше ) и все будет хорошо.

Валерий Корсаков

Хех... Сыну было 9, когда пошёл на свадьбу родителей..)))

Светлана Смирнова

У подруги свадьба была через пол года после рождения, когда она в форму вернулась )) В тесном кругу: только родственники и близкие друзья.