Людмила Богданова

Что можно подарить на свадьбу напарнику (мужчине)?

он занимается ремонтом оборудования, ремонтом квартир, а так же сборкой компьютеров, а она учитель в школе

Руслан

Конвертик с денежкой

Ta
Tatiana

Самый лучший подарок — это деньги! Свадьба дело затратное! А человек, если захочет сам пойдет и купит то, что ему нужно!

Неля Щабельская

На свадьбу вроде принято денежку дарить, чего тут думать. Не болгарку же с молотком:)

ДА
Денис Ахмедьянов

Часы настенные.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

электомясорубку..

Виталий Ильчук

Дорогое постельное бельё на 2х спальную кровать)

Зилола Туйчиева

ничего лучше денег для этого не придумали.