Nurdin Kudaybergenov

название передачи- советы няни о перевоспитании непослушных малышей

как называется телепередача, где няня проводит некоторое время в семье и дает советы по налаживанию отношений с проблемными малышами

Anna

"Няня спешит на помощь"

Ланочка Честная

"Няня спешит на помощь".
Как-то посмотрела ради интереса.
Так смешно.. . пришла, сразу все проблемы определила, всех построила, дети шелковые, ушла.. .
Так не бывает.

Елизавета Фролова

да. а на другом канале "Суперняня" была

очень полезные программы. эдакий психологический ликбез для родителей. Вот только посыл там базовый не "перевоспитание малышей", а советы как родителям себя вести правильно.