Ал
Алексей

как понять Говори кратко, проси мало, уходи борзо

Наталия Клепикова

это следует понимать как лозунг по жизни: нет смысла тратить жизнь на длинные и бессмысленные речи, не стоит унижаться и просить что-то у других, не зачем долго и слезно расставаться
я еще и приходила борзо)))

Шеннепей

а что именно не понятно?

Людмила Тронина

быть независимым одиночкой

Ал
Алексей

Не разводи демагогию, не жадничай, и последнее-дают-бери, бьют-беги)))

Юрий Савчук

надо понимать - проходи мимо...

Дима Павлов

Так не один же такой) А если каждый будет "говорить долго", "просить много" и "уходить долго"?))