Марина Давыдова

хочу устроистся через агенство на Север каменщиком в нефтепромгаз. Зарплата хороша, но для этого нужно заплатить 6 тыс р.

плачу за предоставление номеров работодателя. Как считаете лохотрон?

Татьяна Гапенко

И ты еще сомневаешься))) ) Глаза открой и сними розовые очки)) ) Кто платит при трудоустройстве?)))) )
Никогда не плати при трудоустройстве) Ни 300 руб, ни 6 000 руб. Это незаконно и это развод) ) Потом агентство или работодатель даже не вспомнят тебя)) ) Зато рады будут очередному лоху)
Единственный пример затрат сотрудника перед работой - это оформление мед. книжки: всегда происходит за счет средств работодателя (ТК РФ) и работодатель в первую же з/п должен тебе вернуть все деньги, затраченные на анализы и осмотры врачами! Но мед. книжки или мед. осмотры не на всех работах требуются...

Алена Иващенко

работа - это когда тебе платят, а не когда ты платишь, однозначно - лохотрон.

Serj Serj

развод, обманут

Natali Shapar

Однозначно если надо вносить куда-то деньги, даже за ксерокопии

Настя Веряева

100% лохотрон!!!! Ни одно приличное агенство не берёт денег с соискателя!! ! А ни один нормальный работодатель не пойдёт в агенство, которое неприличное: ) Следовательно платит всегда работодатель за подбор кандидатов. Других вариантов не бывает!

Л.
Любовь ......

ахахахаха!!!! дешевый развод!!!! кадровым агенствам платят работодатели!!!

Александра Черникова

Если Вы устраиваетесь через кадровое агентство, то так называемую сумму АВИЗО, вы платите за то, что они связываются с работодателем и оформляют все необходимые документы! Многие так устраиваются. Но за телефонные номера не стоит отдавать такие деньги! Обратитесь в хорошее проверенное кадровое агентство и вам помогут найти хорошую работу. Когда будете заключать договор, то одним из его пунктов будет вычет н-ной суммы денег за ваше трудоустройство с их помощью! Вот это не лохотрон!

Ди
Дима

Лохотрон. Все контакты есть в сети!