Татьяна Туманина

Чтобы купить мясо дешевле, вам надо отстоять в очереди

Чтобы купить мясо дешевле, вам надо отстоять очередь, потратив на это около часа. Но можно купить мясо без очереди, но на 30 % дороже. Каков ваш выбор и почему?

Александр Тян

Пойду куплю мясо без очереди.. . Встану в очередь.. . Пожру.. . Отстою очередь и 2ой кусок мяса куплю на 30% дешевле! Его съем дома!

Полина Давыденкова

Я пойду в очередь.
Во-первых, я еще помню советские очереди по 3 часа за чем угодно, так что очередь - не проблема.
Во-вторых, стояние в очереди - это вовсе не бесполезная трата времени!
Даже в те времена можно было, например, почитать книгу или газету, а уж в наше-то время, когда есть доступ в интернет с любого телефона - и говорить не о чем!