Гульнара Пронина

А бывает вам обидно, когда отстоял огромную очередь, оборачиваешься, а сзади никого нет? )

Доброго всем!) ) Наверно тут психологии больше ...но может чего ещёи непознанного поискать можно )

Кр
Кристина

бывает конечно, всегда хочется быть первым, (а не последним)

Жадоба Star

нет. стоит отойти как набежит толпа

Gulizar

а мне нравится -
никто не дышит в затылок,
никто не "стягивает" взглядом спину.. .
сзади - свободно,
и я счастлива ))

Михаил Володин

Ничего страшного, главное, что тебе хватило и не кончилось перед носом.

Ole4Ka Евдокимова

Мне обидно, когда такую вижу издали.

Рё
Рёрјсџ

главное что бы вам досталось