Наталья Дюрина

За чем бы ты отстоял длинную и скучную очередь?:)

Юр
Юра

За меня уже ответил Ветер Перемен.... но я все равно встану в эту скучную и долгую очередь, теперь еще и за ним 🙂

Кристиночка

Зачем там стоять, а вдруг впереди- ПУСТОТА.

Алена

за билетом в лето.)))

Олеся

отстою, что бы сделать дело, если будет цель- дойду

Ольга

net;ochered ne dlea menea.))

Васелина

Если бы в конце этой очереди меня бы ждал бесплатный BMW X5)))))))))))))

Ру
Рус

смотрели "страсти христовы"? Я бы отстоял в очереди к шлюхе марии магдолине.

Наталья

Мне всегда есть чем заняться, даже в очереди ...)

Алексей

За настоящей говяжьей колбасой советских времен, когда даже в автобусе все сразу мигом определяли по запаху кто купил Колбасу...

Оксана

Если бы мне разрешили лечить руками людей: -) вот такая мечта. . .с детства

Ал
Александр

Раньше в длинной и скучной очереди стояли за квартирами ...кто-то ведь дождался...

Надежда

Даж не знаю.. . Вряд ли бы стоял. Развернулся бы и пошёл домой, есть молоко с печеньками.)

Ал
Александра

за Счастьем) а если серьезно - за лекарством, для близкого человека.

Sa
Sashka

За получением своей второй половинки)

Мария

Бросить ботинок в обаму, я бы не промахнулся