Татьяна Юдакова

Сборная Украины хоть у кого то может выиграть?

Виктория Мусакаева

Сборная Мальдивы, готовы поддержать Украину

Де
Денис

У меня может выиграть. А что я должна приз приготовить или они?))

Vlintin

у них явно кризис а после ухода Шевченки там и забивать некому

Vadim

А ещё я тут вчера читал отзывы, что они по классу сильнее России.... По моему всё очевидно, что это очень средняя европейская команда... .

Марко Девич: "Молдова и Черногория показали, что мы не настолько сильны, насколько сами думаем"..

Dfsf Dfsfsd

у самой себя разве что

Анатолий Кулиш

Видимо без Олега Владимировича тяжеловато им.. Но его выписали.. Так что пойдет думаю масть

Ай
Айгуль

если только с эскимосами вничейку и то вряд ли.)))

Екатерина

может если очень захочет и постарается

Ти
Тина

Будет тяжелая битва равных соперников со сборной Сан-Марино.
Вот там и увидим...

Ya
Yaroslava

исходя из результатов с молдавией и черногорией напрашивается вывод у слабее чем эти 2 команды.
но футбол яка штуковина что проиграв слабому не факт что не выиграешь у сильного.
однако украина действительно потеряла много СВОИХ очков. пусть навёрстывают.