Андрей Шитиков

подскажите по срокам

сегодня вынесено решение о выплате компенсации вынужденного прогула работодателем. через сколько они доложны выплатить деньги.? и еще исправление даты увольнение трудовой книжки. подскажите что по срокам. спасибо.

Melis Kimsanov

судом вынесено? если судом, то работодатель может подать апелляцию. см ГК

Ю:
Юлия :::

Если никакой из сторон не оформлено апелляционное заявление, то ответчик может до трытия исполнительного производства выплатить деньги. По исполнительному-в срок до пяти рабочих дней с даты получения уведомления об открытии и/п.