Ри
Ритулька

Подскажите, имеет ли право работодатель понизить разряд на время испытательного срока?

Т. е. был электромонтером 4 разряда, на время испытательного срока приняли по 3-ему, испытательный срок закончился, но разряд не вернули.

Людмила Марченко

Напишите заявление на присвоерие вам 4р. Но нужно будет сдать экзамен на разряд и группу

Ли
Лидия

нет. но может уволить, как не выдержавшего испытание

Денис

он может всё мы нихера мы в батраках

Евгений Хренов

Да... А вот подтвердить разряд должна атестационная комиссия, которую должен собрать работодатель...

Тесса Иш

Он Вам не понижал разряд. Просто у него работа только по 3 разряду. А Ваше свидетельство действительно и если у другого работодателя найдётся работа по этому разряду то бога ради.