З* Светлана

поправки у. к. рф в 2013г.

600 р. и после этого возместил его полностью потерпевшему. До этого ранее уже была судимость и не одна. Отбывал срок в колонии строгого режима. На суде потерпевший претензий не имеет, но судья осудил на 2г. строгого режима. В данный момент осужденный отбывает срок в колонии строгого режима. Осужденный помог раскрыть дело по статье 228 ещё до своего осуждения, но бумаги не смогли предоставить на суд об этом. Если сейчас это сделать и в данный момент у осужденного заболел отец раком, как все эти нюансы могут повлиять на срок В данный момент он отбыл свой срок уже 4 мес.

Анна Смирнова

болезнь отца раком никак не вляет на отбывание наказание осужденным, приговор вступил в законную силу в его законности ни у кого сомнений нет-будет отбывать весь срок полностью, насколько понимаю разговор идет про грабеж на 600 рублей? в данном случае разме похищенного совершенно значения не имеет
"помог раскрыть"-дело личное, наказание за преступление должно быть всегда

Галчёнок Лисина

стукача изолировали верно. остаётся надеяться, что путь его во ад будет стремителен

Полина Маркалова

четыре месяца МАЛО

Лилия Долматова

"помог раскрыть"-шакалу там и место, стукачу поганому. и возместил ущерб наверняка когда его уже прищучили?