Ел
Елена

от какого производителя брать видеокарту GeForce GTX 690. ASUS,Gigabyte или Zotac, если не смотреть на цену а на качество

Ирина Тройнина

у асус самое лучшее охлаждение.. и меньше брака.. так что бери от асус

Сергей

GigaByte. За ASUS в данном случае нет смысла платить.

Зафари Ильяс

Асус и Гигабит качественные вещи делают!

Роман Распопин

Ну Asus и Zotac норм а лучше сразу завадскую от Nvidia

Елена Вольман

Сломаться может любая. Я б не переплачивал.

Dima

ребят дело то все в охлаждении! у производителей свои заморочки в этом плане-по мне таки Асус сделали самое достойное и холодное охлаждение! у самого gtx 560 57 градусов макс поднималась!

@_
@bdull@ ___

я б гигу взял, гоняю 590 гигу, замечаний нет 🙂

тёплый, лечи голову 😵

Наталья Силаева

Да любую из перечисленных можно. Один фиг, они в соседних зданиях производятся.