Мария Перепелова

Вопрос внутри, проблема с играми.

После пере-установки Виндовс 7, у меня не работают игры. То есть, само действие слышится, фоновая музыка и так далее, но картинки нет !
Сворачивая игру и картинка есть и все, захожу повторно. Но есть только музыка, и слышно что курсор по меню бегает, но его не видно! Что делать? Помогите!
В Batttefield 3 и в Call of Duty 3 такое
Дрова все новые.

Светлана Селиванова

Кодеки, DirectX установлен?

Дмитрий Суворов

а Винда случаем не какае-нибудь переработка?
Если да - значит лучше установи оригинальную и просто активируй активатором

Алексей Казанцев

Поставь Auslogics BoostSpeed и CCleaner вычисти систему и СКРЫТУЮ автозагрузку.