Леонид

Слушайте подскажите с ноутом, в чем проблема?

Вообщем подключаю ноут к зарядке загарается индикатор на ноуте пишет заряжаетсЯ а проценты стоят на нуле! ) отключаю ноут от зарядки он вырубается так как разряжен !) чтотакое? или может где то галочку поставить надо: D

Алексей Мирсаетов

Блок питания замените на исправный.

Валентина Парий

к мастеру иди... а то мы щас насоветуем тебе!

Светлана Грозненская

аккумулятор на замену

Иринка

батарейку проверял, может отошла, еще может входы разъе.. лись.... на пальцах так не посмотришь....

Умед

Надо снять батарею, протереть контакты и снова аккуратно поставить. Не поможет - скорее всего, проблема в батарее: или полностью изношена, или (что скорее всего) была разряжена ниже допустимого уровня и теперь её контроллер не может стартовать и начинать зарядку).

Ольга Новикова

Выкинь неисправную старую батарею и замени его на новую