Сергей Спиридонов

как удалить свои страницы в моем мире и однокласниках, кто знает?

Надежда Родионова

МОЙ МИР

ОДНОКЛАССНИКИ

Потом в самом конце страницы "отказаться от услуг"

Оксана Лебедева

в инете набей посмотри видео!

Мария Баинова

на Классниках внизу страницы есть "Регламент" нажми, потом "Отказаться от услуг"

МОй мир зайди в настройки и там внизу увидишь

Тихий Ужас

Элементарно! Я так делал.. . В одноклассниках: в самый низ страницы там слово регламент - это первый шаг - жми. Дальше опять в самый низ страницы там словосочетание отказаться от услуг - это второй шаг, а третий по ходу разберёшься. Но это без права восстановления и регистрации на этот же номер. Подумай прежде чем удаляться! Я удалился. Теперь переживаю! Что касается моего мира, то там слева слово ещё, а затем настройки. Дальше удалить мир. 48 часов отводится на восстановление.