Хочу Секса .......

Какие игры ты покупал? Какие игры на ПК || консоли вы покупали? ЗЫ "Покупка" на торрент трекерах не в счет))

Имеется ввиду покупка лицензии, а не болванка с записанной крякнутой игрой 🙂

Наталья Махначева

Я часто посещаю магазины с играми - смотрю что бы с торрента скачать.. .
Я один так делаю? )))))))))

Александр Фатюхин

У меня 2 шкафа с играми, мне все игры перечислить или не стоит? 🙂 Много чего покупал, сейчас же не покупаю, т. к. экономлю деньги, сейчас только качаю игры. 🙂

Алексей Михайлов

покупала разные игры, есть все диски "World of Warcraft"
...сейчас если хочется поиграть, то качаю с торрентов