ОК
Олег Карпенко

Зачем покупать приставку за 15 к а потом и гры по 3 к которые есть для пк дешевые и с торрентов при чем консоль лишь для

игр а купить джостик и мордобои не составит труда таг же покдл к тв ноут

Я уже написал что мордобои уже на пк довно так как полным полно разных джоев юсб и блютуз

на пс 3 браузер уг не обноляют собственныхй же этораз смарт телики уг за миллион баксов нор комп стоит 15 к и на нем можно все! и игры лиц дешевые по 300р а не 3 к уг огрызки нуб утя в штанинах лол

пк не надо шить а просто понизь нстройки как урезают на боксе графу и не апгрейд его так

они не проще а для тупых школяр просто

Лерочка

эксклюзивки)

Екатeрина Иванова

Платформы разные, игры разные. Приставка то же умеет скачивать торренты, фильмы, смотреть IP-TV например и многое другое. Более того, Смарт телевизоры имеют браузеры, скайп, тоже можно скачивать, играть, смотреть. Уже телевизор почти полностью заменил бютжетный комп. Как раз комп за 15 тыс сейчас только полный нуб купит.

Я себе прикупил samsung smart tv 8-ой серии недавно, через него настроил роутер, подключил инет, подключил цифровое HD Iptv бесплатное, 300+ каналов, лежа можно серфить по сайтам, читать новости, играть в планшетные игры и кучу всего еще. Все это на экране 46 дюймов. Причем на нем офигенное 3д. Ну вот и нахера бюджетный комп?... Комп только для топовых тяжелых игр и стоит он конечно не 15 тыс.

Елена Куликова

Приставки проще. Не надо следить за системными требованиями, удобней играть с джостика (чем шпилить как на пианино с клавиатуры) . Много бонусов. Но и есть минусы в некаторые игры сможешь поиграть только с пк Диабло Вов Линейдж и. т. д

Наталия

При чём тут, системные показатели, цены и бла бла бла. Первый пост самый верный. На консолях эксклюзивов выходит в разы больше, чем на компе, если быть точнее на компе за последние 2 года, вышел всего 1 эксклюзив. Игры конечно портируются, но большая часть так и остаётся привилегией коробок.

Ирина Ирина & Ирина

Непонятно вот что-почему же ты скачешь со стороны в сторону, то восхваляя консоли, то снова оказываться на противоположной стороне...

Ирина Карева

Есть такая вещь как эксклюзивные игры, которые ты никогда на ПК не запустишь. А мордобои на ПК и близко не валялись рядом с последним теккеном или Mortal kombat 2011 - тут постоянно на ответах народ ноет - "ну когда выйдет MK 2011 на ПК". А насчет графы урезанной.. .

Сомневаюсь что на ПК есть гонки с подобной графикой. Скрин я делал лично с PS3.