Михаил Д*************

Базовый язык Windows 7 Professional, не получается вернуть английский через DISM.

Дома пользуюсь Ultimate, с языковыми пакетами там проблем нет, а на рабочем компе понадобилось русскую винду сделать английской, пакет в системе есть. Через команду DISM установка не проходит. Пишет "Не удалось.. . блабла... "

Пробовал переустановить пакет заново, и через DISM и через Vistaliztor. Первое - всеравно отказывается ставить языком интерфейса. Второе - виснет наглухо.

Наташа 1

Подробнее написать суть проблемы слабо?

Александр Фоменко

заходиш в панель там есть центр обновления и обновляеш и заходиш в необязательные обновления и там можеш скачать любой язык