Егор

Удальцову "светит" червонец? А если по совокупности приплюсовать государственную измену, то сколько?

Алексей Рыбин

Государственную измену можно при желании многим припаять При Сталине так и делали!

Роман Иванов

по-моему, не того судят... за измену

Aizada Darieva

Путин вообще под расстрелом ходит!

Анастасия Бармина

этому тютюнькину, возомнившему себя Ильичем-пожизненно

Ирина Нуйкина

От сумы и тюрьмы пусть никто не зарекается. ))

Алексей Романов

Пожизненно! Мне непонятно, как его кто то защищает? Они этих защитников сам бы и расстрелял бы.

Марина Негожина

Сколько сверху скажут - столько внизу и влепят.

Р.
Роман ....ov

чем больше тем лучше. Это только раззадорит и придаст новый импульс протесту.
Хорошо бы вышку, было бы вообще "по Брейвику".)))

Маргорита Вайнер

ЗА Измену у нас нужну судить министров и Пукина с его бандой разбазаривающих народное допстояние для наживы и скупоающих за бугром себе недвижимость на народные деньги. Удальцовы ничего не светит такие как Удальцов поднимут Россию с позы раком в которую поставила банда ОЗЕРО

Ольга Янукевич

В нашем государстве за подобное больше 2-х лет не дают! Самый гуманный суд в мире по отношению к иностранным агентам и врагам народа.

Сергей

признают невменяемым, и все дела