Ольга Левчук

Почему при Брежневе ваххабиты не хотели воевать и не могли купить оружие, а сейчас воюют и покупают

переделывай мир, но не трогай меня. Я тебе пригожусь в переделанном мире. А сейчас я хочу заперевшись в квартире, с телевизором слившись, чтобновости дня смаковать и боятьсятебя, ваххабита, и бездумно смотреть затяжной детектив. передеывай мир. У меня ж-перерыв. Снова новости дня. Сколько в мире убито. Сколько раненых. Сколько ласнящихся рож правят миром который пора уничтожить. Уничтожь. Но меня попрашу не тревожить. Твоё сердце стучит-уничтожь, уничтожь. Но мне страшно становиться, просто до рвоты. -Ты ведьвожешь случайно попасть не в того. Небоскрёбы, тролейбусы и самолёты уничтожь, но не трогай меня одного.

Александр Кирюхин

при брежневы демократии не было.
их просто бы перестреляли. жёстко. без долгих разговоров. они это знали и сЦали.

Оксана Максименко

Не зря Лёлика кверху жопой похоронили. Пора откапывать и расцеловывать.

Гульмира

при Брежневе такой хуйни не было

Юлия Хавроничева

Тогда не было причин для войны

Альберт

НАша оборонка сегодня на комерции, им всё равно кому продавать.

Юрец Лукьянчук

И покупали, и воевали. Откуда талибы? С кем воевали в Афгане?

Д*
Дельт@план ***********

КГБ хорошо работало. Никто даже не успел бы заговор организовать, только бы вякнули, уже на начальной стадии арестовали.

Елена Авдиенко

А их вооружает не Россия.. . и лагеря подготовки тоже не в России.. . а те, кто мечтает раздробить РФ по аналогии с СССР.. . "Разделяй и властвуй"...

Мария Романова

Тогда они были людьми - с образованием, домом и работой. И купить оружие было куда сложнее.

Иван Маркелов

тогда наша граница проходила подальше и теперь деньги такие что ловить тяжелее.
после войны воевали лесные братья и бандеровцы

Светлана Толкунова

Потому что при Брежневе газеты об этом не писали - все делалось втихушку

Ек
Екатерина

Не выгодно было хобитами работать-овчинка не стоила выделки.
А сейчас каждый безработный только и мечтает в хобиты податься- и платят хорошо ( если живой останется и если не фальшивые доларсы подсунут) и если что вроде как за веру пострадал.. .
Дайте людям работу и снова хобиты исчезнут как снежный сугроб под струей горячего пара...

Анюта

Брежнев не спонсировал терроризм, в отличае от нынешней власти!