Анастасия Левандовская

На что Ассад покупает оружие?

Нефть отобрали (по крайней мере 3/4), действует международное эмбарго. Откуда деньги? Спонсирует кто? Слабо верится, что налоги собирает.

Vesna

Захватили 2 нефтяные вышки, да и то не на долго.
Вот сейчас в Баянисе 3 танкера грузятся, один на подходе.
Часть золотого запаса Сирии вывезена в Россию, где печатают деньги для сирийцив.

Дмитрий Чубов

У России - точно, в кредит.. .
Насколько я помню, советские долги Сирии мы уже давно списали и открыли новую кредитную линию. .
Возможно, по каким-то поставкам был "бартер", взаимозачеты какие-то.. . Но основная масса - это долг...

Сергей Вансович

масоны платят

Евгений Почкалин

Сирия имеет легитимное правительство и поддержку населения. Террористы и наемники с каждым днем приближают полное окончание своих ресурсов.
http://anna-news.info/
Сирия поддерживается Россией, Китаем, Ираном.
Это кое что означает, что никто не тебе не расскажет.

Сергей

I'm KLIN BLINTON!
Рекламная пауза!
Израильская психиатрия -
самая передовая!

Moskalev Anton

Встречный вопрос, а на что боевики его покупают, оружие?

Шерали Мингтураев

вы как вчера родились!
аружейные и прочие корпорации под видом гуманитарной помощи

Юлия Морозова

40 лет СССР, спонсировал Сирию. 42))))Вру, у Виктора Конецкого обращение сирийцев с нашими козликами (Газ-69). 1971 год. -Советские дадут.

Алексей Богданов

на те же шиши что и остальные торгаши

Владимир Романов

Асад на иранские и российские кредиты, боевики на деньги Катара и саудитов.

Екатерина Сухова

только лохи живут на все деньги и не имеют запаса.