Юлия Лапикова

Если Ассад так крепко держится и кормит армию, значит и ему кто то помогает?

Светик Коврова-Степанова

Почти весь мир ополчился на Сирию не имея на то никаких прав. Растерзали Сирию Народ, детей им не жалко. Им надо срочно донести до Сирию демократию. Одна демократичка блинтошна-клинтошна так сильно хотела уничтожить Асада, что подавилась и сошла с дистанции.

Ир
Ирка

Путин)))))

Trancer Trancer

Ему не надо помогать: крепко на ногах стоИт.. .
Главное, чтобы никто НЕ мешал !

А вот если ещё и ДОБРОВОЛЬЦЫ из России помогут, так и вообще всю шушеру разгонят в момент ..

НЕ
Наталия Ершова

Я в том числе, на информационном фронте !

Ил
Илоночка

Ну вот как не восторгаться логическим мышлением господина Брест -Литовского... действительно какое гениальное открытие !!!

Ольга Мальцева

Россия, Иран, КНДР, а главное-сирийский народ.

Олим Олимов

Тратит накопленное.

Кр
Кристина

Да конечно. Если за оппозицию стоят евреи (израиль) то за сирийскую армию стоят сирийцы и настоящие мусульмане-добровольцы.