Александр Лакосник

Квартиры стоят как ракеты — спасибо Путину за это?

Мария Полухина

Че правда? Пойду ракеток прикуплю, пока недорого ))))

Ольга Маширова

Сейчас занимаемся покупкой квартиры, так - не поверите- раскупают моментально. Так что действительно спасибо.

Марианна Смирнова

Что до 40 000 000 $ хаты подорожали?

Наталья П

Сейчас на сайте офисные крысы сидят бездельничают . Так что поддержки от них не дождёшься . Утро время запукинцев . Нормальные люди работают .

Дмитрий Росляков

если бы жилье стоило по честному. то многие смогли бы его купить. я так думаю.

Аркадий Аракелян

Я недавно смотрел передачу по ценам и качеству новостроек, так вот в России НИ кто не несёт ответственность за стоимость и качество У нас например на Сахалине дома строят чурки-гастеры за мизерную оплату труда которая состоит ещё и из двух бухгалтерий. Да у нас вообще на Сахалине 99% зарплпты с двойной бухгалтерией.

Ольга Филиппова

зарплата есть, а денег нету.. . какие уж тут ракеты ..хоть землянку рой...

Сергей Рассказов

А сколько стоит ракета, ты знаешь? А работать не пробовала, вместо того что бы скулить в инете!

Юлия Пухова

видел эту статью

Татьяна Конева

Самое парадоксальное, что бедняки-то как раз за Путина