Александр Жирнаков

Квартира стоит как ракета, Вместо России будет гетто, И перемен все так и нету... Спасибо ВВП за это?

Ольга Сергеичева - Сах

Нужна револяция срочно. однако

Максим Крайнов

Не в курсах. А что, это ВВП устанавливает цены на квартиры и ракеты? И не понятно, что вас не устраивает, что квартиры стоят дорого, или что ракеты такие дешёвые?

Aртем Гиваргизoв

За то, что Россия ещё стоит Путину спасибо.

Юлия Мацнева

ну а кто еще? быдло кого угодно винит. только не себя Путина, евреев, америкосов...

Александра Лях

Именно при этом режиме квартиры стали стоить как ракеты. Богатые стали ещё богаче, ну а нищие ещё нищнее.

Анастасия Кабанова

не можешь срать - не мучай жопу.