Турдукулов Медетбек

"Forbes: по апрельской инфляции Россия превзошла всех."Спасибо ВВП?

Диман

думаю, что вопрос об "ИНФЛЯЦИИ" не много ангажирован считаю, что в определенный момент и в определенный промежуток времени инфляция даже полезна потому что может являться одним из пинков экономики, и дело Экономистов рассчитать необходимую величину допустимых размеров инфляции которая будет во благо экономики государства, а то что инфляция это не "Серый волк" я в этом уверен помните - "Все хорошо, что в меру"

Данил

По данным Росстата, в апреле инфляция в России ускорилась до 0,5% с мартовских 0,3%, однако оказалась ниже февральских 0,6% и январского 1%. В целом по итогам первых четырех месяцев текущего года инфляция набрала 2,4% (против 1,8% в январе—апреле 2012...
m.expert.ru

Я помню времена, когда в середине 90-х годов ставка рефинансирования ЦБ РФ кружилась вокруг 200% )))
А сейчас не выше 8,25.
Всё познаётся в сравнении)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ру
Руслан

Все возможно в финансовом мире.
ИНФЛЯЦИЯ [inflation] — процесс общего роста цен, приводящего к снижению покупательной способности номинальной денежной единицы. Различаются медленная, “ползучая” И. (обычно при этом индекс цен растет в пределах 4—6% в год)