Роман Евменов

Что такое социальный паразитизм?

По ходу дела прошу не путать инвалидов и пенсионеров с псевдо-инвалидами и псевдопенсионерами.

Ой
Ойбек

ну. . например, безработные и тунеядцы всех мастей.

Жа
Жанна

Ну.. . например воры в законе

Тамерлан Эгиев

Воспоминания о том, что при коммунизме все было якобы бесплатным....

Константин Андронкин

это мы с вами, ну не считая того процентишка производителей.

Пётр Коколо

инвалиды, пенсионеры, кавказцы, которые не работают но получают из бюджета деньги

Princessochk

Это я. И горжусь этим. А работают пускай лохи.