Александр Фатюхин

задача по теме первичная медико-санитарная помощь населению

в очаге выявлен больной чесоткой. задание каковы противоэпидемические мероприятия в очаге проводимые участковой медицинской сестры?

Настя Лощинина

Всех контактирующих с больным и квартирой (домом) на осмотр ( в том числе и животных)!!! Разъяснительная "политинформация",как обработать очаг, как выявить первые симптомы. Сообщить в СЭС.

Юрок Сергеевич

Ой, как страшно.. . Сделать запись в соответствующем журнале и сообщить в райСЭС.. . Это ж не вирус Эмбола, что б закрыться с пациентом и ждать смерти...