Сергей Бакун

Срочно нужна помощь медика!

Пару дней назад проснувшись я почувствовал боль в области Анального отверстия, я думал пройдёт, сегодня уже 3 день боль не проходит, в месте боли чувствуется Вена или что то похожее на неё,подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации, заранее спасибо...

А-
Алексей -4444444

Геморрой. Идите к врачу.

Евгений Миргаязов

Это геморрой скорее всего. Может что тяжёлое поднимали. Лучше бы к врачу сходить . Пренеприятнейшая эта штука. Врач- проктолог. Посмотрите в интернете, как облегчить боль в домашних условиях, пока не попадёте к врачу.

НЕ
Наталия Евсеева

Похоже на геморроедальный узел- проктозан на ночь.

Игорь Колесников

Не стесняйся сходить к врачу. Он посмотрит и поставит диагноз. Вообще-то похоже на геморой.

Ирина Поддорогина

ну похоже на геморрой, лучше бегом завтра к врачу.