Andrey Shishov

Могут ли положить в больницу с сотрясением 2 степени, если не выявлено никаких паталогий

Лена Шаймардянова

должны положить

Юлия Маторина

я так понял по твоему вопросу, что логическое мышление уже на минимуме, так что тебя обязаны положить

Александр Котик

Можете, конечно, отказаться!!!! Но лечение должно проходить под строгим контролем врачей-специалистов. Это пока никаких паталогий (и дай Боже, чтоб не было никогда), но они могут проявиться через несколько лет.