Катя Боровкова

В инвестинге как и в бизнессе на акциях фирмы выпускающих не вредные продукты не заработаешь?

Владимир Кулаков

Почему Вы решили что на невредных продуктах не заработать? В америке например большинство продуктов стараются делать безвредными. И в России уже появляются бренды здоровых продуктов. Как на этом заработать расписано на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Форум можно найти если в яндекс набрать слова "доход с нуля".