Александр Сёмин

какие документы нужны, чтобы получить ипотеку

Алексей Потапов

белый доход нужен в размере 50-70 тыс. руб. на человека....

Сергей Бритов

дъяволу нужна только твоя душа

Света Кладкова

В каждом банке свой набор документов. Узнавайте напрямую.

Александр Зиатдинов

Паспорт
2-НДФЛ
справка о составе семьи
- потребуют везде
Остальное - на усмотрение банка

Александр ____

Вот мой личный опыт в этом деле.. .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru/eto-nuzhno-znat/dokumentyi-dlya-ipoteki-sberbanka

Екатерина Пётрушкина

Вот довольно полный перечень документов для ипотеки.
Но иногда банк может потребовать еще что-то свое. Поэтому сначала надо определиться с банком, с ипотечной программой, а потом уточнять перечень документов.

Роман Яковлев

ВТБ 24 только два документа попросили паспорт и любой второй (я отдала права)... УДАЧИ...