Оксана Гагарина

какие документы нужны чтобы взять ипотеку?

Александр Мишкин

При обращении в банк за ипотекой - вам дадут список необходимых документов!

Екатерина Рублёва

паспорт и справку о доходах - это для начала

Костя П

В ВТБ 24 два докумета паспорт и любой второй, загранпаспорт или водительские права...

Игорь Воронцов

На самом деле список необходимых документов разный. В целом, если теоретически - чем больше документов Вы предоставите, тем выгоднее условия по ипотеке предложат Вам банки.
На практике же Вы можете обратиться к ипотечным брокерам, которые благодаря тесным партнерским соглашениям с банками предоставляют более выгодные условия ипотеки чем даже при обращении непосредственно в сами банки, и при этом рассматривают любые ситуации и пожелания к ипотеке - как в плане документов, так и в плане, например, ипотеки без взноса. И что не менее важно - работают бесплатно для клиента, так как комиссию получают с банков.
Если интересно - прочитайте на сайте компании "Объединенный Ипотечный Центр" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] о новой программе "Ипотека без взноса", в рамках которой Вы получите ипотеку в индивидуальном порядке на эксклюзивных условиях, и при этом также получите помощь риэлторов при поиске и выборе квартиры, а также помощь юристов при проверках Вашего нового жилья.
Опять же, относительно Вашего вопроса - будет достаточно и пары документов, один из которых - Ваш паспорт.

Светлана Гудименко

смотря какая сумма и какое жилье, а также какой у вас официальный доход
В любом случае нужен паспорт, справка о доходах
также важны поручители, если они есть, то получение ипотеки упрощается
нужна будет помощь - обращайтесь

Алёна Калинёва

Здравствуйте! Могу проконсультировать и выбрать наиболее выгодную для вас ипотеку или просто кредит. Работаю бесплатно! Специалист по финансам, в том числе по кредитованию физических лиц. Работаю с крупными российскими банками и финансовыми компаниями. Найду самые выгодные предложения с учетом ваших пожеланий. Проконсультирую при сборе документов и отвечу на все вопросы. Обращайтесь!

Н&
Надежда &&&&&&&

У кждого банка свой набор необходимых документов.
Попробуйте подобрать ипотечный кредит по своим условиям, позвоните в банки и узнайте, какие документы им нужны.
Удачи!