Вусал С

что я в жизни делаю не так ?

Дата рождения; 25.01.1986 ; 7:30:00; gmt +5 координаты ; Башкортостан г. Мелеуз 52°57'00"N; 55°56'00"E

и как нужно делать, что бы было всё нормально

Ксения

Все правильно написали, но я бы еще посоветовала к Астрознахарю прислушаться.... почитайте про свой 15 лунный день.... про практику работы с этим днем.. . если посмотреть ваше проявление здесь в последние две недели в разрезе вашего персонального лунного календаря (15 л. д- ваш личный 1л. н и т. д) , то становится ясно, что пока не вы управляете своей жизнью.... Да еще лилит по вашему Гадесу сейчас прогуливается, перед этим было возвращение лилит.... Последние несколько месяцев жизнь подбрасывает "специальные" ситуации, провоцирует вас, и даже не знаю говорить ли вам про осознанность, прощение и благодарность... .
Хотя для вас сегодня личный 19 л н : надеюсь на понимание

Нургул Каипова

Идет период Меркурий- Венера
Меркурий - хозяин 7го (партнер) и 10го (работа) во 2м (семья, доходы, речь)
Венера - хозяйка 6го (враги) , 11го (доходы) там же,
Сатурн из 12го (потери) аспектирует 2й
Солнце - хозяин 9го (гуру) поддерживает эту парочку, но сил не хватает.
в 11м доме (прибыль) Кету - позапрошлый год приносил подработки из неокуда ))
Луна (ум) - без поддержки в 8м (неизвестное) также аспектирует 2й дом вместе с Меркурием Солнцем и Венерой, - беспокойство ума управляет Меркурием и Венерой отчего легче не становится.

Юпитер хозяин асцендента в 3м (приложение усилий) , аспетирован Марсом из 12го (потери) .

Короче, вышлю тебе одну книгу, почитаешь. То что тебе надо чтобы не проиграть эту битву.

Наташа Карпова

Ты все так делаешь! С нового года начнется работа и самореализация по призванию.
Из недостатков потребность высмеивать, подавлять любимых и ставить их в зависимость. Вообще потребность подавлять и властные амбиции, но часто сами являетесь жертвой жетского отношения.

Кылычбек Исмаилов

этот вопрос для серьезного анализа .. чтобы знать что не так, то нужно знать, а что вообще ты делаешь, как живешь и еще много чего