Юлия Ягодкина

Самый главный вопрос вашей жизни? Только без философии, кто виноват и что делать))

Оксана Яковенко

Как такового нет главного вопроса, Александр, жизнь сама же и отвечает на мои вопросы

Антон Савоськин

Виновата лень... нужно с ней бороться!))))))

Ирина

Ну Саша. . ты дал ..счас. . б. . перед тобой Братухиным. . как перед Господом. . отвечу... Да и другие я вижу. . крутят -мутят. . и сказали-бы тоже по сути что и я. . Здесь не место перед всем миром выставлять себя на показ, или исповедоваться. . еслиб ты даже был и священник. . дак и у них таинство .. да? А ты извени меня так тупо и нахрапом такие вопросы задаёшь .. Ты-ж не глупый парень .. А тут сглупил. . Ну бывает .. на эмоциях. . и т. д. Ну .. ладно. . Ты и так всё поймёшь - по ответам .. чего мне ещё тебя "распекать"..На эти темы брат надо тэт-а-тэт за пивом говорить. . но. . я живу на Донбассе. . а ты где ниб. в России. . так что.. как в пестне Газманова: нам не встретиться ни-как.. . Вопросов много. . на самом деле. . Зачем мы здесь. . и ещё..пару таких.. . так Анни Безант и мн. другие уже нам ответили. . А мы всё поём о себе. . о чём-же нам петь ещё ?..Боря был прав.... Змееносец.. . Но. . не может быть единого вопроса.. . нет...

Андрей Тюрин

зачем? 🙂 потом как? и когда?

Виталий Моисеев

А у меня вопросов нет! :)))

Vashington

Зачем? Для чего? И куда потом это все девать? ;)))

Михаил Никулин

"Быть или не быть? " еще забыли.
А если честно, то самый главный вопрос моей жизни последние тринадцать лет "А что мы сегодня будем обедать? " Как говорится, война войной, а обед.. . ну дальше сами знаете.

Мария Vorob'eva

Главный вопрос? Хм.. . не подскажите, как пройти в библиотеку?)))

Мария

а вы ответите на него? там без философии....

Светлана Быковская

Достичь своей цели .