Светлана

Здраствуйте, не могу вспомнить как называется старый фильм про вампиров!

4 человека начинают охоту на вампиров, трое уже в возрасте и один молодой человек! он влюбляется в молодую девушку которая оказывается вампиром. Когда парень попадает в замок к вампирам она спасает его пряча в комнате с зеркалами. Вампиры по-моему аристократы. В конце главные герои убив всех вампиров сами становятся вампирами так как были укушены во время бала у вампиров! Фильм местами комедийный, кажется французский или итальянский.

Евгения

человек с бульвара капуцинов.

Лена Солаченок

если комедия, то Дракула: Мертвый и довольный
если триллер, то "Дракула“ Брэма Стокера
Дракула -2000..